+7 (499) 681-76-86

marketing@utrace.ru

Visit global website

Онлайн-семинар: «Проект по маркировке: этапы, выбор решений, реальный опыт фармкомпаний»

Где?
Онлайн
Когда?
30 марта
Во сколько?
12:00
Serialization Talks CIS
Serialization Talks CIS

До старта обязательной маркировки лекарственных препаратов в Казахстане осталось не так много времени. Сейчас реализуется пилотный проект, компании тестируют оборудование и ИТ решения. При этом некоторые вопросы, с которыми сталкивается бизнес, остаются открытыми. Более того, они затрагивают не только бизнес-процессы компаний, но и оказывают влияние на взаимодействие всех участников товаропроводящей цепи.

В России обязательная маркировка лекарств стартовала в прошлом году, а до этого шел длительный экспериментальный и подготовительный период. И фармкомпании, и партнеры по внедрению за это время накопили обширную экспертизу. Хотите узнать от российских коллег об их опыте внедрения маркировки? Разобраться, как правильно выбрать оборудование и программные решения? Узнать, как успешно подготовиться к переходу в «боевой» режим?

Компания Utrace приглашает вас на онлайн-семинар о маркировке, который пройдет 30 марта. Вместе с поставщиком оборудования Wipotec OCS, а также представителями фармацевтических компаний из России и Казахстана мы:

  • обсудим, из каких этапов состоит проект по маркировке;

  • разберемся, как правильно выбрать оборудование для производственных линий и склада, а также внедрить систему уровня L3;

  • объясним, зачем нужен софт уровня L4, и расскажем про особенности интеграции с системами оператора, производственными и складскими площадками, учетными системами;

  • представим реальный опыт от крупнейших участников фармацевтического рынка России и Казахстана;

  • ответим на ваши вопросы, а также обсудим самые важные темы на круглом столе.

Приглашенные спикеры: Sanofi, АО «ХИМФАРМ», ТОО "СК-Фармация", Ассоциации поддержки и развития фармацевтической деятельности Республики Казахстан.

Участие в онлайн-семинаре будет интересно ИТ-директорам, директорам по логистике, supply-chain менеджерам, а также всем, для кого актуален проект по маркировке.

Дата проведения: 30 марта 2021 г.

Время проведения: 15:00 – 17:00 по Казахстану (12:00-14:00 по Москве).

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации. В случае возникновения вопросов, свяжитесь, пожалуйста, с Егором Мязиным, менеджером маркетинговых событий компании Naviсon: emyazin@navicons.ru, телефон +7 (926) 496-23-59.

Даю согласие на обработку персональных данных

Мы
в социальных
сетях

© 2023 Utrace. All rights reserved.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!